Apartment One bedroom apartment with terrace Baška, Krk A-18808-a
1 dormitorio • 1 baño
desde €763
2 huéspedes / 7 noches · ~€109 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €763
2 huéspedes / 7 noches · ~€109 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €1,050
2 huéspedes / 7 noches · ~€150 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €469
2 huéspedes / 7 noches · ~€67 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €350
2 huéspedes / 7 noches · ~€50 / noche
3 dormitorios • 1 baño
30% de descuento · Reserva anticipadadesde €532
2 huéspedes / 7 noches · ~€76 / noche
3 dormitorios • 1 baño
desde €740
2 huéspedes / 7 noches · ~€106 / noche
2 dormitorios • 1 baño
desde €339
2 huéspedes / 7 noches · ~€48 / noche
1 dormitorio • 1 baño
25% de descuento · Oferta para gruposdesde €3,170
2 huéspedes / 7 noches · ~€453 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €945
2 huéspedes / 7 noches · ~€135 / noche
6 dormitorios • 3 baños
Cancelación gratuitadesde €1,840
2 huéspedes / 7 noches · ~€263 / noche
1 dormitorio • 1 baño
desde €779
2 huéspedes / 7 noches · ~€111 / noche
2 dormitorios • 1 baño
desde €938
2 huéspedes / 7 noches · ~€134 / noche